Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Правила игры на сервере

  1. #1
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Правила игры на сервере

    Основным правилом сервера является взаимоуважение, честность игры и минимизация оскорблений.

    Итак, чуть подробней.
    Запрещены:
    * Читы.
    * Флуд (в том числе по-радио и голосовой связи).
    * Реклама в любой её форме (ник, чат, форум).
    * Чрезмерные оскорбления иных участников, особенно, матные.
    * Микро 18+
    * Преднамеренный дисбаланс и/или слив команды

    Не рекомендуется:
    * Перезаходить после не истёкшего бана из под другого провайдера/StamID/т.п.
    * Пассивность во время игры (если Вам позвонили, отвлекли - извольте выйти с сервера).
    * Иные действия, мешающие игре остальных участников.

    Приветствуются:
    * Взаимопомощь.
    * Честная, обдуманная игра.
    * Своевременные сообщения администрации (по ICQ) о наличии на сервере читеров.
    * Желание помочь развитию сервера.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 23.04.2018 в 22:25.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    Find Server (11.02.2017)

  3. #61
    Senior Member Аватар для G.O.R.A
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Астрахань, ICQ 419030856
    Сообщений
    782
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 124).
    Time Online: 2 Weeks 12 Hours 13 Minutes 43 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Собственно за что вы его так строго судите то? Я считаю его поступок правильным. На сервере 30 чел и выбирают карту где может играть только половина, а вторая половинка должна сваливать, или сидеть и следить за остальными. Он ведь поменял карту во благо других игроков. Если как сказал Лаакари там уже 11х11 слотов, то возможно Эль не знал еще об этом, да и 11х11 для полного серва мало, да и играть на такой карте с таким кол-вом невозможно будет.
    ЗЫ: Вопрос от себя. Бывает ситуация, когда отиграл одну карту, а через один или же через два вновь вылазиет эта карта и его выбирают. Как поступать в данной ситуацие? Многие начинают писать ртв. Некоторые понятия не имеют что есть ртв, да и не работает он, и посчитать скоко чел хочет сменить карту я не могу, поэтому включаю голосовалку сменим или нет и тогда только действую по результатам голосования.

  4. #62
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Вот Эль задела меня эта тема, не карта долбаная о которой я уже забыл, а весь этот разговор... Ну объясни мне долбодятлу, как можно второй просить админку и в то же время "плевать на неё", а заодно и на тех, кто тебя поддержал и принял тебя ВТОРОЙ РАЗ??? Вот как у тебя там с совестью? Ведь каждое "за" было от души...
    Как поступать дальше? Согласен с Демьяном, публичные разборки уже не имеют смысла. "Запритесь" у себя в админских темах, выговоритесь о наболевшем, несогласные с политикой партии подают в отставку сами, как это водится у цивилизованных людей, согласные работают как надо, а не как им хочется. Но решать не мне, что что меня и радует...
    Ты вроде человек умный за что я тебя уважаю но зачем ты начинаешь меня провоцировать сдесь. Немогу понять зачем?
    Нет ты прав как же я могу, я просто ГАВНО, надо за неё держатся молчать в тряпочку и быть УГ. Давным давно известно чем меньше у человека привязанность к админке тем больше он обьективней . Вот почему нельзя просто прочитать мой пост предыдущий и вдуматся в слова написанные.
    Где чёрным по белому написано
    Да, мне плевать на админку поэтому я не сижу и тихонько в уголку не соплю дрожа за неё... Но мне далеко не плевать на людей которые идут мне навстречу. Если я даю обещания я их держу
    Чего ты начинаешь подымать пыль, я своё слово ненарушил, так вместо того что бы всё замять начинаешь масло потихоньку в огонь подливать. Я с твоей стороны этого непонимаю просто...

  5. #63
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    Если как сказал Лаакари там уже 11х11 слотов, то возможно Эль не знал еще об этом, да и 11х11 для полного серва мало, да и играть на такой карте с таким кол-вом невозможно будет.
    ЗЫ: Вопрос от себя. Бывает ситуация, когда отиграл одну карту, а через один или же через два вновь вылазиет эта карта и его выбирают. Как поступать в данной ситуацие? Многие начинают писать ртв. Некоторые понятия не имеют что есть ртв, да и не работает он, и посчитать скоко чел хочет сменить карту я не могу, поэтому включаю голосовалку сменим или нет и тогда только действую по результатам голосования.
    Там 17х17 слотов. Тема в том, что кто-то попросил знакомого админа пропустить нелюбимую карту, и админ воспользовался "своим рычажком".
    Если с картой проблема, то нужно её решать, а не костыли подставлять.

    Цитата Сообщение от G.O.R.A Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Вопрос от себя. Бывает ситуация, когда отиграл одну карту, а через один или же через два вновь вылазиет эта карта и его выбирают. Как поступать в данной ситуацие? Многие начинают писать ртв. Некоторые понятия не имеют что есть ртв, да и не работает он, и посчитать скоко чел хочет сменить карту я не могу, поэтому включаю голосовалку сменим или нет и тогда только действую по результатам голосования.
    Жора... Я понимаю, что не всем дано понимать всё с первого раза. Именно поэтому здесь я написал каждое из 3-х предложений ПО ТРИ РАЗА. Что бы дойти смогло до всех.
    Как прочитаешь, отпишись мне в ПМ понял ты или снимать с тебя админку. ОК?
    Так же напоминаю, что у нас специальнодля подобных вопросов есть раздел "Для админов". Не чат, не весь остальной форум, а обособленный раздел. Ты его открывал в последние пол года?..

    Дабы, так сказать, прекратить рассусоливание: смена карты админом без какой-либо архивезкой причины ("меня Вася попросил" или "она уже была когда-то" - говно, а не причина) является грубым нарушением правил администратором, вне зависимости от наличия или отсутствия каких-либо вопросов или голосований с его стороны.





  6. 1 пользователь сказал cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    BONA MORS (15.04.2012)

  7. #64
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAVEN Посмотреть сообщение
    Я тебя больше не понимаю, из за какой то ерунды зародил такую бучу!!! К тому же, как я понял, смена карты была необходима по причине что не все игроки влезали! Получается что ты разгневанный игнором в твой адрес пришел на форум и начал говорить не о том что тебя обидели не ответив, а заранее рассчитав решил отомстить админу выставив сомнительный косяк на суд всем.
    И объясни, почему админ должен держаться за админку??? Какие ты видишь преимущества??? По мне так желание получить админку это проявление любви к серваку, не желание мириться с читерами, желание хоть как то помочь.... то есть админка это пара рычажков позволяющие подкорректировать происходящее на сервере в лучшую сторону в добровольном порядке. Зачем требовать от них бОльшего???
    Да, они должны нести ответственность, но ведь речь идет не о систематическом нарушении правил админом в свою пользу!!! ладно бы такое происходило постоянно и необоснованно, тебе бы тогда все спасибо сказали, здесь же не та ситуация!!!
    И что же ты сам то не подал заявку до сих пор????
    Ты можешь интерпретировать ситуацию как тебе угодно и пытаться ставить меня в позу оправдывающегося то же не стоит. А ситуацию обострил извини имхо Президент свои как я понял... как бы это помягче сказать, враньём... И масло в огонь я не подливаю, просто стараюсь вещи называть своими именами, а не стыдливо прятаться за флуд и подобный бред...

  8. #65
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    646
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 146).
    Time Online: 2 Weeks 1 Day 18 Hours 59 Minutes 20 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 26 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    ... просто стараюсь вещи называть своими именами, а не стыдливо прятаться за флуд и подобный бред...
    Вот оно как. Оказывается я ссылко.
    Судя по всему после таких слов наши пути расходятся. Из всего перепрочитанного я понял что не так ты хотел узнать саму причину того что карта была изменена как унизить и насладится победой в виде того что бы перед тобой извенились.
    Удачи. Провокация удалась.

  9. #66
    Senior Member Аватар для RIELTOR ( T IO M E H b)
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    742
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 117).
    Time Online: 1 Month 2 Weeks 2 Days 4 Hours 52 Minutes 30 Seconds
    Avg. Time Online: 12 Minutes 59 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Как в теме преобладают игроки с тим сервера, почти всегда происходит по типу интриги/скандалы/раследования.
    Относитесь к игре проще))

  10. 4 пользователей сказали cпасибо RIELTOR ( T IO M E H b) за это полезное сообщение:

    gluuck&LerKA (16.04.2012), IceViceBaby (15.04.2012), iga (17.04.2012), RAVEN (15.04.2012)

  11. #67
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Вот оно как. Оказывается я ссылко.
    Судя по всему после таких слов наши пути расходятся. Из всего перепрочитанного я понял что не так ты хотел узнать саму причину того что карта была изменена как унизить и насладится победой в виде того что бы перед тобой извенились.
    Удачи. Провокация удалась.
    Ром, давай расставим точки над "и" . Уж не знаю какие пути у нас с тобой могли быть общими, что бы им так сильно расходится это раз. "Пацанячий" жаргон и понятия вообще не мой конёк, "победа, что бы пере до мной извинились" это то, что я называю бредом и это два( я большой и в сказки не верю). Где ты здесь углядел провокацию мне то же непонятно, я прямо написал о нарушении не прячась опять таки за "пацанячий кодекс чести", более того, обязуюсь это делать впредь, это три. Правда и то, что я и сейчас не хочу знать причину, по которой немотивированно меняется карта, она просто не должна была меняться, 4.
    Можешь думать всё что угодно и лелеять свою обиду сколько душа пожелает, у меня к тебе личное отношение не изменилось. И знаешь что важно, что этим словам можно верить, удачи и тебе...

  12. #68
    Member
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Time Online: 11 Hours 50 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El_Presidente Посмотреть сообщение
    Неупала корона, так что мне теперь каждому пол игры вталкивать почему то почему это? Типичная ситуация пару дне назад когда игрок по нику de_ment у меня спрашивал за что я чудаку бан выдал... Прям как на допросе.
    Цитата Сообщение от iga Посмотреть сообщение
    Не знаю, может я туплю на старость лет, но никак не пойму почему тебе бы не объяснить и de_ment за что ты дал бан какому-то чуваку и втолковать можно было бы ,почему то и почему это. Это ж твоя работа, которую ты сам попросил уже во второй раз
    случай этот притягивать сюда за уши не стоит...
    объясню почему,во избежание кривотолков.
    на самом деле вопрос был чисто риторический(и прозвучал соответствующе,хотя кто при постоянных боях на ножах-карта была мясная-в чат пристально смотрит),и ответа не требовал вовсе.ибо читать я умею,и надпись "тимкилл" взглядом зацепил.
    обсасывали уже тему тимкилла,банить администрации допустимо-вместе с тем,дописал сразу же в чат после своего вопроса реплику на этот счёт-что уместнее был бы кик,вместо бана.
    претензий у меня к администратору нет и не было-всё в рамках прав и полномочий,просто пытался обратить к более щадящим методам воздействия на тех,кто играет слабенько;не всем же быть героями.

  13. #69
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 37 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIELTOR ( T IO M E H b) Посмотреть сообщение
    Как в теме преобладают игроки с тим сервера, почти всегда происходит по типу интриги/скандалы/раследования.
    Относитесь к игре проще))
    Риелтор ты скорее всего прав. Вот только добавлю от себя, что когда тебя полностью завлекает игра, то на разборки и "скулы" просто нет желания ... А может игра стала больше чем просто игрушка,от того и эти "страсти -мордасти"? Я в первую очередь думаю :" а в чем виноват я?". В том что для большинства "пустяшный" вопрос "раздул" до вселенских масштабов? Если бы в чате игры было бы мне отвечено: "iga" та так поучилось, понимаю нарушил, больше не буду", ни этой темы, ни мегабайтов бесполезных сообщений не было бы. А так хочу сказать одно:"ребятки, не ведите себя как свиньи в мелочах, из мелочей состоит вся наша жизнь".
    Зы: вот интересно, дошло кому что я здесь написал?
    Последний раз редактировалось iga; 17.04.2012 в 01:47.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    The Hamster (23.03.2013)

  15. #70
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Предлагаю внести корректировку в правила игры на сервере и изложить их в следующем виде:

    Основным правилом сервера является взаимоуважение и честность игры.
    Итак, чуть подробней.
    Запрещены:
    * Читы.
    * Флуд (в том числе по-радио и голосовой связи).
    * Реклама в любой её форме (ник, чат, форум).
    * Маты и оскорбления в любой форме.
    Не рекомендуется:
    * Перезаходить после не истёкшего бана из под другого провайдера/StamID/т.п.
    * Пассивность во время игры (если Вам позвонили, отвлекли - извольте выйти с сервера).
    * Иные действия, мешающие игре остальных участников.
    Приветствуются:
    * Взаимопомощь.
    * Честная, обдуманная игра.
    * Своевременные сообщения администрации (по ICQ) о наличии на сервере читеров.
    * Желание помочь развитию сервера.
    -----------------------------------------

  16. 1 пользователь сказал cпасибо alik за это полезное сообщение:

    Max_Tar (18.03.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!