Цитата Сообщение от setracer Посмотреть сообщение
Пора бы обновить инфу о себе а то написано в самом начале черт пойми что.
Итак начнем. Зовут меня Иван Борисыч, живу в городе Арамиль (что и где это о_О?) городок такой под Екатеринбургом, километров 30 ехать.
Обладатель средне-специального образования по профессии информационные системы, ныне заочно учусь в престижнейшем на всем Урале Уральском Федеральном Университете по специальности Программная инженерия. Свободное от учебы время посвящаю работе, ибо без денег в этой стране не прожить даже в таком малом возрасте.
Из увлечений могу отметить киберспортивную карьеру дотера, который так и не попал на The International и ныне остался без команды. Так же в хобби можно включить тренажерный зал, прослушивание музыки. Очень люблю погонять в баскетбол с друзяшками.
На данный сервер попал случайно, да так на нем и остался. Ну не нравилась мне классическая к.с. и ничего с этим не поделать.
Что еще можно рассказать? Обладатель вполне заурядной внешности, со стороны кажусь очень замкнутым в себе человеком, а все потому что дико заикаюсь. Жить с этой проблемой трудно, поэтому в ближайшее время постараюсь по сусекам поскребсти денег на лечение этого злостного недуга.
Ну вроде как все.
я тоже раньше заикался очень, но победил это чудо сам без врачей и денег