Результаты опроса: Подсос - проблема ГГБэсте?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Уже ЗАДОЛБАЛИ зерги!!!

    11 24.44%
  • Нет, это фишка и изюминка бэста, не трожьте святое!

    9 20.00%
  • Пофиг, уже как-то привык

    25 55.56%
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Подсос - обсуждаем здесь

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 653 (сообщений: 182).
    Time Online: 1 Week 1 Day 10 Hours 56 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 2 Minutes 22 Seconds
    Вес репутации
    13

    Thumbs up Подсос - обсуждаем здесь

    Итак, поначалу дадим определение.
    Подсос - это намеренное беганье толпой, как правило за стрелком не очень хорошего скилла и пушки (чтобы сразу не убивал), с целью дорезания соперника с минимальными затратами и рисками для себя. Тактика показала себя достаточно результативной, особенно на первом сервере.

    Считаете ли вы это проблемой? Ответ обосновать. Если считаете, то видите ли вы какие-либо варианты её решения, и какие?

    В общем, понеслась!..

  2. 12 пользователей сказали cпасибо IceViceBaby за это полезное сообщение:

    _mikki_ (07.02.2013), {Dub24}{PainKiller} (07.02.2013), alik (07.02.2013), BkycHoe_BapeHbe (08.02.2013), DJOY (22.03.2013), Ильсур (12.03.2013), Genuine Savenger (07.02.2013), iga (07.02.2013), JI.E.O.H (07.02.2013), kocou (07.02.2013), OsKaR (08.02.2013), Sadvakas Phantomov (07.02.2013)

  3. #101
    Senior Member Аватар для DJOY
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    754
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 57).
    Time Online: 4 Days 21 Hours 50 Minutes 13 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 22 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Обидно? Пробирает злость? Поверьте, я вас прекрасно понимаю. Через эту досаду прошёл чуть ли не каждый, кто пришёл из CS, а таковых подавляющее большинство. Но ничего не поделаешь, на то GG и индивидуальная игра.-это писал-Savenger! А значит тем кто приходит на сервер-для начала стоит почитать что это за сервер и что такое GunGame !так что считаю,ответом на это вопрос-что проблемы нет!Все НАПИСАНО как и почему тут так играют! скажу по себе,что считаю себя слабым игроком,но мне нравится атмосфера здесь и люди которые окружают сервер-поэтому я здесь и играю как выпадет-если спина то режу сзади,если спреди хп хватает то режу спереди,как получится)) так что с этим бороться никак не получится такой Ритм в этой игре.Кому не нравится,да я думаю многим))и мне конечно в том числе)но с этим стоит смириться или стараться успеть поразить противника до того как он подбежит с ножом+крутить головой на 360 градусов)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо DJOY за это полезное сообщение:

    iga (17.03.2013), Sadvakas Phantomov (16.03.2013)

  5. #102
    Senior Member Аватар для gluuck&LerKA
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    407
    Поблагодарил(а)
    359
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 122).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 41 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Smit Посмотреть сообщение
    Мне кажется это дело этики и совести хз дело каждого, я всегда стараюсь зайти за проигрывающую команду, для меня это интересней когда начинаешь тащить, стараешься, а не играешь на раслабоне)
    на днях ситуация была на oilring играли теров 6 нас 4, бегают сворой и вырезаю, появляюсь одного двух вырежу и опять фраг, злости было немерено, мы на мак 10 они уже на авп, потом кто за нас зашел не помню уже и как начали тащить и вытянули карту и победили жалко демо не скопировал)))
    очки для меня не важны, меня вообще в статистике почему то нет)
    дааа я сегодня наблюдала твою этику )))))
    карта редс ,команда контров сильная (крикет ,Сеня) и ты там играл ,и что то даже небыло намека на то чтоб за слабеньких зайти!
    ну ничего мы грызли вас как могли ,при этом я еще у вас 2 читаков убрала!
    Если б не Рома ,который помог ,кранты нам были б)))
    Но все хорошо справедливость то есть ,МЫ ВЫИГРАЛИ!!!
    Позитив на позитиве позитивом погоняет)))))

  6. 3 пользователей сказали cпасибо gluuck&LerKA за это полезное сообщение:

    DJOY (18.03.2013), El_Presidente (17.03.2013), GUFI*BASSCLUB* (17.03.2013)

  7. #103
    Senior Member Аватар для Nonlinear equation
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 2,351 (сообщений: 820).
    Time Online: 4 Months 2 Days 16 Hours 27 Minutes 18 Seconds
    Avg. Time Online: 34 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gluuck&LerKA Посмотреть сообщение
    дааа я сегодня наблюдала твою этику )))))
    карта редс ,команда контров сильная (крикет ,Сеня) и ты там играл ,и что то даже небыло намека на то чтоб за слабеньких зайти!
    ну ничего мы грызли вас как могли ,при этом я еще у вас 2 читаков убрала!
    Если б не Рома ,который помог ,кранты нам были б)))
    Но все хорошо справедливость то есть ,МЫ ВЫИГРАЛИ!!!
    Там нормальный силовой баланс был, потом еще раз ее играли я против сени играл мы попадали и ни чего

  8. #104
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Изменил своё мнение по поводу такой фишки как подсос.

    Начну издалека... Я не святой (хм, возможно, слишком издалека). Если формально подойти к вопросу, то и меня можно назвать подсосником. У меня были такие моменты в игре, когда я бегу и нарываюсь на противника, который увлечён стрельбой с сотимовцами. В итоге я достаю нож и режу. Не важно сзади, спереди, сбоку, снизу или сверху. Внимание противника отвлечено, и формально это можно назвать подсосом. Несколько моментов за карту, уж, точно наберётся. При этом меня многие точно также режут, когда я в свою очередь стреляю и не полностью контролирую ситуацию. Ко всему этому я отношусь абсолютно нормально. Это игровой процесс.

    Но есть так называемые резуны, они же шаровики, они же лакеры и, я считаю, они же подсосники. Играя вчера на гг1, подобные товарищи на отдельных картах вызывали негатив. Они 90 процентов игрового времени бегают с ножом, а некоторые и всё время. При этом тактика самая безпроигрышная - нет никакой тактики. В большинстве случаев они не сидят за углами, не караулят противника, даже не всегда бегают за спинами сотимовцев, чтобы выпрыгнуть и дорезать. Они бегают с ножами... Бегают, бегают... И вчера один даже до победы добегал со статой 25 : 66 на длинной лестнице оружия. Конечно, ему, ну, нереально повезло. Он выигрывает раз в неделю или месяц, я не знаю. Но что это? Гангейм? Тактика - а, ну ка, поберегись, щас как вмажу...

    Уж, не знаю прочтут ли мой пост такие умельцы, но считаю, что выигрывать "на шару" не есть повод для гордости. Это уже даже не совсем подсос получается. Мы просто бегаем, в толпу прыгаем, ждём, когда с респамом повезёт и в спину кого-то зарезать можно, и продолжаем бегать и ставить свечки за здравие госпожи Удача.

    P.S. Прошу прощения у игрока "zero" за то, что назвал тебя подсосом. В твоих действиях есть нормальная, здоровая логика. Даже если ты немного и перебарщиваешь, то это издержки игры. Я считаю, что в твоём случае, я был не прав.

    Что касается всех остальных, кому я персонально писал в игровом чате, что они подсосники, то от своих слов я не отказываюсь. Я до сих пор так и считаю. Тем более, что подсос не считается проблемой, а значит обижаться не за что. Это же тактика.
    Последний раз редактировалось Segodnya; 09.07.2013 в 06:15.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (09.07.2013), Ильсур (09.07.2013)

  10. #105
    Senior Member Аватар для Ильсур
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1,397
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 125).
    Time Online: 4 Days 18 Hours 50 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Изменил своё мнение по поводу такой фишки как подсос.
    Уж, не знаю прочтут ли мой пост такие умельцы, но считаю, что выигрывать "на шару" не есть повод для гордости. Это уже даже не совсем подсос получается. Мы просто бегаем, в толпу прыгаем, ждём, когда с респамом повезёт и в спину кого-то зарезать можно, и продолжаем бегать и ставить свечки за здравие госпожи Удача.

    P.S. Прошу прощения у игрока "zero" за то, что назвал тебя подсосом. В твоих действиях есть нормальная, здоровая логика. Даже если ты немного и перебарщиваешь, то это издержки игры. Я считаю, что в твоём случае, я был не прав.

    Что касается всех остальных, кому я персонально писал в игровом чате, что они подсосники, то от своих слов я не отказываюсь. Я до сих пор так и считаю. Тем более, что подсос не считается проблемой, а значит обижаться не за что. Это же тактика.
    Согласен Виктор с тобой, абсолютно. Добавлю еще сюда некого - Скрипа4. Ни разу не видел его с огнестрелом в руках. Мое мнение, у этих ребят проблемы со стрельбой, поэтому они всегда с ножом и бегают, надеясь на фарт и авось. Скилл у них соответствующий их манере игры, т.е. низкий.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Ильсур за это полезное сообщение:

    alik (09.07.2013), DJOY (09.07.2013), GUFI*BASSCLUB* (09.07.2013), Segodnya (09.07.2013)

  12. #106
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 47 Minutes 29 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Изменил своё мнение по поводу такой фишки как подсос.
    P.S. Прошу прощения у игрока "zero" за то, что назвал тебя подсосом. В твоих действиях есть нормальная, здоровая логика. Даже если ты немного и перебарщиваешь, то это издержки игры. Я считаю, что в твоём случае, я был не прав.
    Персонально по Zero ..... он играет и с оружием, но его пинг как правило составляет 4-9. При таком раскладе лаги невелики , а реакция неплохая, видно потому и пользует преимущественно нож.

    Цитата Сообщение от Ильсур Посмотреть сообщение
    Согласен Виктор с тобой, абсолютно. Добавлю еще сюда некого - Скрипа4. Ни разу не видел его с огнестрелом в руках. Мое мнение, у этих ребят проблемы со стрельбой, поэтому они всегда с ножом и бегают, надеясь на фарт и авось. Скилл у них соответствующий их манере игры, т.е. низкий.
    Недавно вечером наблюдал вместе с Max_tar скрипача стреляющим ....... Мы с Максом решили что он "заболел" ...... На всякий случай даже IP проверил (у него статика) - ОН. Чудеса ;-)
    -----------------------------------------

  13. 4 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    DJOY (09.07.2013), Ильсур (09.07.2013), Max_Tar (09.07.2013), Segodnya (09.07.2013)

  14. #107
    Senior Member Аватар для FreeDom
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    936
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 785 (сообщений: 321).
    Time Online: 2 Weeks 2 Days 19 Hours 18 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 4 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Скажу тоже самое, что и вчера: это всего лишь игра, да и только.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо FreeDom за это полезное сообщение:

    DJOY (09.07.2013), Ильсур (09.07.2013), Max_Tar (09.07.2013), Segodnya (09.07.2013)

  16. #108
    Senior Member Аватар для Ильсур
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1,397
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 125).
    Time Online: 4 Days 18 Hours 50 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeDom Посмотреть сообщение
    Скажу тоже самое, что и вчера: это всего лишь игра, да и только.
    Да, но ведь игра это азарт, страсть, эмоции, интерес, она затягивает, и в интересной игре не возможно ровно дышать!!!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Ильсур за это полезное сообщение:

    alik (09.07.2013), DJOY (09.07.2013)

  18. #109
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 13 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Недавно вечером наблюдал вместе с Max_tar скрипача стреляющим ....... Мы с Максом решили что он "заболел" ...... На всякий случай даже IP проверил (у него статика) - ОН. Чудеса ;-)
    бухой наверное был))

  19. 5 пользователей сказали cпасибо kocou за это полезное сообщение:

    alik (09.07.2013), DJOY (09.07.2013), Ильсур (09.07.2013), Max_Tar (09.07.2013), Segodnya (09.07.2013)

  20. #110
    Senior Member Аватар для Sadvakas Phantomov
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Алматы, Кз
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    2,231
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 175).
    Time Online: 1 Week 6 Days 11 Hours 8 Minutes 34 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 47 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Скрипача я очень часто вижу стреляющим, но больше его вставляет нож и он это подтверждает.

  21. 4 пользователей сказали cпасибо Sadvakas Phantomov за это полезное сообщение:

    alik (09.07.2013), DJOY (09.07.2013), Ильсур (09.07.2013), Segodnya (09.07.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!