Результаты опроса: Что делать с Danilson*ALMATY*?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Банить. Давно заслужил.

    18 50.00%
  • Не банить. У меня есть следующая причина: (указать в теме)

    18 50.00%
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89

Тема: BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

  1. #1
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию BAn Danilson*ALMATY* Не Справедливо!!!!

    Всем привет мужики!!! Забанин был за слова ( TI Yeod ) -да согласен хотел написать вы сами поняли что))) Дали за это слово бан на 1 неделю, это я считаю не справедливо... По правилам за 1 оскорбление без предупреждения банят на 5 минут, если человек не понимает на 16 часов и т.д. Cоответственно прошу снять бан... И ребята я прошу не надо только писать, у тебя история большая, тебя уже банили за рот и т.д. Давайте смотреть на ситуацию по факту????

  2. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    NN
    Сообщений
    1,163
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 1,074 (сообщений: 397).
    Time Online: 2 Months 2 Weeks 3 Days 9 Hours 6 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 21 Minutes 45 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Я уверен,что Даня хороший человек.И я всегда ратовал за второй шанс....Но в этом случае,"второй шанс" был дан раз несколько и к сожалению, прогресса к исправлению не наблюдается!Я за бан.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо BONA MORS за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), iga (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

  4. #22
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    К сожалению, с момента переустановки web-сервера логи чата не пишутся. Поэтому выложу последние 1000 записанных реплик Danilson'а. Это не подборка, не выборка, это тупо последние 1000 сообщений без контекста, в котором они были написаны.
    Будет прикольно, если кто-то подсчитает % мата и % оскорблений... ))
    ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
    18yp2-290x290.gif

    http://zalil.ru/upload/34502367





  5. 4 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), iga (14.05.2013), Trond Berntsen (14.05.2013)

  6. #23
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    402
    Поблагодарил(а)
    2,043
    Получено благодарностей: 563 (сообщений: 194).
    Time Online: 3 Weeks 10 Hours 7 Minutes 27 Seconds
    Avg. Time Online: 6 Minutes 1 Second
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    даже и не знаю,как быть.. мне нравится предложение Алика, но есть 1000 всяких но и т.д..
    банить на месяц-2 ИМХО точно не стоит, а вот неделю пусть посидит... только вот речь о другом,вы думаете поможет?????????) НЕ МЕСЯЦ,НЕ 2, НЕ 3 результата не дадут) ну такой вот он человек, будет баны отсиживать и опять в бой)

    з.ы Даже голосовать не стал, ну как-то так.

    з.ы 2 вот знаете, если честно тут вон как получается. т.к Даню знают все, хорошо относятся и т.д, это тоже своего рода как-бэ иммунитет ему дает, если бы был другой человек,менее знакомый для всех, забанили бы без вопросов и тему бы не создавали! так вот! я все-таки проголосовал, люблю справедливость,пусть будет по-честному, без обид!
    Даня, вот согласись, по факту ты давно заслужил бан на ПОЛ ГОДА вперед))) т.к ты старый игрок, тебя без предупреждений и киков сразу должны банить, т.к правила ты знаешь! вот. так что все по чесноку, пожинай плоды)
    Последний раз редактировалось _mikki_; 14.05.2013 в 00:27.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо _mikki_ за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013)

  8. #24
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 10 Minutes 41 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Даня игрок хороший, да и как человек вроде безобидный, вреда не несет, зато язык "длинный" когда "не прет", но при мне достаточно было предупреждения в виде "Даня РОТ ОФФ" или "Прими душ, остынь". Второй шанс и вправду давался неоднократно, не понимает, значит надо "отрезать" язык имхо. Так же скажу откровенно, был несколько раз свидетелем того, когда Сеня слегка провоцировал Данилсона на очевидный "словесный понос", ввиду личной неприязни видимо, прув демо нет, т.к. не сохранял, да и зачем мне это. Поддерживаю вариант лишить чата Данилсона как альтернатива, может исправится, если снова нет, бан на 3 месяца и никаких топиков, аппеляций и обсуждений.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013), Sadvakas Phantomov (14.05.2013)

  10. #25
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 28 Minutes 38 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Я охреневаю просто... "Плохой" человек Оскар получил 2 месяца(не написав и 10 части опусов Дани) и вымолил прощенье через месяц, а хорошего Дальсона мы отпустим, пожурив пальчиком "больше так не делай", так Ардак? И ещё намекнём на личное отношение к Данильсону со стороны Сени, тут же забыв о своём личном отношении к Оскару- то же откровенно, извини...Из этих фраз в чате игры и формируется это самое личное отношение.Я сам в игре горяч и очень чувствителен к несправедливости, могу и съязвить в чате, а что не нравится выскажусь в стиме или в личке форума, но всё в рамках., хотя ой как тяжело.
    Не соглашусь с Вадимом, баны помагают. Недельный бан дать , дальше если рецедив-2 недели-2 месяца и без непонятных (лично мне) голосовалок и обсуждений .

  11. 3 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), Max_Tar (14.05.2013)

  12. #26
    Administrator Аватар для Genuine Savenger
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарил(а)
    933
    Получено благодарностей: 2,306 (сообщений: 808).
    Time Online: 2 Months 1 Day 9 Hours 26 Minutes 40 Seconds
    Avg. Time Online: 17 Minutes 15 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Возьмём последний раз?.. de_dust2. Я КТ, выбегаю через центр из ворот, направо.. и в коридорчике меня встречают 3-е Т со стволами. Делать нечего, перестреливаюсь. Из-за их спины вылетает Данилсон, дорезает. Подсос чистого вида. Именно сию мысль я и не удержал в себе. На что Данилсон воскликнул, что "как же так? красиво порезал!".
    Далее на этой же карте я бегу слева, где обычно никто и не ходит. Подбегаю к базе Т, высовываясь из ворот. Не знаю как так, но Данилсон как поджидал. Но был один... Не было 3-х стрелков на поддержке. Да ни одного не было, как ни странно! И так уж вышло, что я его порезал. Так как пример отличнейший, именно на этой разнице я и сделал упор, сказав, что "1-на-1 он ничто". Собственно, очередной раз сиё и подтвердилось при моём случайном присутствии на hns_dust. Тупо зарезал пару раз. Группы поддержки-то у него опять не было. Здесь уже Данилсон смолчать не смог, хотя я-то вообще ни буквы в чат не написал... Раз я сыграл лучше его, значит меня надо как минимум обозвать. Пришли к тому, что имеем в данном топике. Скандалы, интриги, расследования... (с)

    Других случаев попросту не помню, хотя тоже мог бы прокомментировать.

    Как бы не я тему про подсос начал, но если уж пришлось всё это выложить, то добавлю, что кроме того, что Данилсон совершенно не умеет держать язык за зубами, он ещё, по-сути, банальный рандомщик и подсосник. По крайней мере именно в таком амплуа я чаще всего его вижу. Тактика либо тупо "на удачу" куда-нить прыгнуть (а вдруг какой подранок за углом?), либо присесть на хвост сотимеру и в нужный момент прыгнуть из-за его спины и сделать "красивейший подрез", который у нас подсосом зовётся.

    Как словоблуды, так и подсосники вызывают у меня крайнее отвращение. Уж извините.
    Последний раз редактировалось Genuine Savenger; 14.05.2013 в 02:15.





  13. 6 пользователей сказали cпасибо Genuine Savenger за это полезное сообщение:

    _mikki_ (14.05.2013), alik (14.05.2013), BkycHoe_BapeHbe (14.05.2013), Denchik (22.07.2013), Ильсур (14.05.2013), Max_Tar (14.05.2013)

  14. #27
    Senior Member
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Убит на острове Утойя (22.07.2011) Андерсом Брейвиком.
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    340
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 80).
    Time Online: 5 Days 8 Hours 1 Minute 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 29 Seconds
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Так уж вышло, не первый год я на форуме\сервере, да и лично не встречался\конфликтовал с Данильсоном в игре.... Так уж вышло.
    Но на форуме читал, заявления данного, сначала админа, а потом и просто игрока......

    Не смотря на то что Данильсон просит пропускать мимо "ушей" вот это -> Danilson first. Мой ответ тогда был выражен в таком ключе -> Trond Berntsen Opinion.
    В поиске этих старых, Богом забытых, сообщений я нашел ещё и вот это -> Danilson Second.

    Честно говоря как бы это не звучало, я за бан Денильсона на любой срок.
    Когда человек себя ощущает на ступеньку выше других, с ним очень сложно изъяснятся. На самом деле, это мне напоминает попытку нахождения общего "языка" с чиновником..... Это не возможно! (Так как он никогда не признает своих ошибок, не говоря уже о каких либо выводах из них)....

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Trond Berntsen за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), BkycHoe_BapeHbe (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), iga (14.05.2013)

  16. #28
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 53 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Народ! И в особенности Даня! Я не зря спросил про правила бана за рот. Напомню свой пост:

    "Я со своей стороны хотел бы узнать правила бана за рот, потому что, возможно, я их понимаю неправильно. Я считал, что когда человек ругается, ему в начале делают предупреждение, если не понимает, то кик. Потом если человек ругается снова, в случае если он тут же перезашёл, то его банят на 5 минут. Если же он не перезашёл, а будет ругаться в будущем, то ему снова делают предупреждение, а затем уже банят на 5 минут, так как кик уже был. Затем предупреждение и бан на 16 часов, предупреждение и бан на неделю, наконец, предупреждение и бан на 2 месяца. Хотелось бы узнать технологию бана за рот. Я правильно всё написал, или нет?"

    Мне ответили Макс (Max_Tar) и Михаил (Mr.Smit). Если мы решаем вопрос по-справедливости (в первую очередь мои слова относятся к Дане), то получается следующее. Если за рот банят с предупреждением, то Даню амнистировать. Если банят без предупреждения, так как оно (предупреждение) уже было, то просто надо подсчитать какое сейчас следует наказание: 16 часов, 1 неделя или 2 месяца, и его назначить. По-моему субъективному мнению, это будет самым справедливым выходом из сложившейся ситуации. Никто не сможет упрекнуть, что поступили несправедливо.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Ильсур (14.05.2013), Max_Tar (14.05.2013)

  18. #29
    Senior Member Аватар для Danilson*ALMATY*
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 44).
    Time Online: 2 Days 14 Hours 57 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 44 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Сколько всего за ночь написано было)) Я в шоке) Ребята я все это перечитал... Ни на кого злости и обиды я не держу я вас всех уважаю... И если от моего слово сейчас хоть что либо зависит я выскажусь... Да спасибо что дали бан на неделю хотя заслуживаю на более длительный срок-согласен... Я не против если мне закроют чат так будет даже лучше согласен... Спасибо за такую идею)) Но есть одно что меня реально задело. Что меня назвали подсосом- Очень неприятное слово хуже мата даже для меня... Сеня я тебя зарезал там чисто когда бежал в прыжке, почему подсос так и не понял, сами знаете я никогда в углах не сижу, бывает только редко на асауте на мосту... А так Сеня решать тебе конечно, либо мне неделю сидеть, либо 2-5 месяцев... Либо Чат закрыть... И последние время пару недель не играл в Кс время не было, только начал и за рот бан получил))) Да Нарезку ты Сеня можно отмочил слов нету красава

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Danilson*ALMATY* за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Bone Fletcher (14.05.2013)

  20. #30
    Senior Member Аватар для Ильсур
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1,397
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 125).
    Time Online: 4 Days 18 Hours 50 Minutes 32 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 20 Seconds
    Вес репутации
    12

    По умолчанию

    Даня, сначала, я проголосовал за НЕ БАНИТЬ. Но сейчас, более подробно узнав всю подноготную (ты и сам уже это понял) думаю лучше отсиди неделю. В принципе, мы все понимаем, что эта "неделя",это еще по Божески. Ты сам видишь свои "косяки", поэтому или учись самообладанию, или неси наказание достойно, как настоящий мужчина.
    P.s. Лично меня,как и многих других, очень многое раздражает в игре: подсос, "седло" и т.д.. Один Бог свидетель как я матюкаюсь за игрой))))) Но в чат не пишу,и ты старайся не писать, и всё будет ЗИ!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Ильсур за это полезное сообщение:

    alik (14.05.2013), Nonlinear equation (14.05.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!