Показано с 1 по 10 из 256

Тема: распределение постоянных игроков на gg#1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 7 Minutes 45 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 15 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Решения для team-GG, как они мне видятся.

    1) Ввести раунды в каждой мапе (на ряде их нет как таковых - казалось бы, радоваться надо, что раунд не закончится сразу перед спиной врага, ан нет), продолжительность которых будет 4, 3, а то и 2 минуты, в зависимости от размера карты (чем карта меньше, тем короче длится каждый раунд).
    2) Сделать Auto Team Balance каждый раунд, а не через раунд.
    3) Перекидывать игроков из команды в команду в СЛУЧАЙНОМ ПОРЯДКЕ. Чистый рандом - никому не обидно. Хорошо бы при таком раскладе сделать иммунитет от повторного перебрасывания обратно. Впрочем, если "рандом" будет хорош, такое должно встречаться крайне редко.
    4) Убрать с GG2 так называемые "кемперские" карты. Та же карта с зАмком: начиная с Галила, там можно вчетвером держать весь верх, да так, что всякие там пистолетчики, УЗИвцы и проч. даже близко не подойдут, устав в атаке. При этом большая карта не всегда означает кемперскую и наоборот. Критерий - количество "нычек" и их защищённость.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Rwolf за это полезное сообщение:

    iga (22.01.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!