На мой взгляд, самый убедительный - это момент №3, когда все явственные признаки прям-таки кричали о том, чтобы бежать за горе залётчиками и резать их в спину, а он начинает из р90 стрелять в тихо стоявшего за ящиками третьего террориста. Ну не было видно и слышно третьего вообще, несколько раз пересматривал!
Ты хоть пиши если не временной интервал, так оружие, с которым был игрок, чтобы сузить критерий поиска. Я вот не помню такого момента, хотя не досмотрел до конца, остановившись на 18-й минуте, так как лично мне уже было достаточно моментов.
Из всех расписанных мною эпизодов, скоординировать мог только умерший тиммейт из эпизода №1. Остальные эпизоды 2-6 быть скоординированы тиммейтами не могли - нарочно выбирал такие моменты и отсеивал спорные.
Что касается координирования по скайпу через спектров, то это по сути своей те же читы, вид сбоку. Какая разница, каким образом игрок добыл запретные сведения о месторасположении противника - через хакнутые текстуры, через доп. прямоугольнички или с "помощью друга"?
Поэтому совершенно определённо в будущем нужно удалять всех спектаторов, кроме ХаЛТВы, до начала раунда. Другой вопрос в том, что они смогут так же передавать сведения через гостевой вьюер. Здесь я не силён, но первое, что приходит в голову - сделать принудительную задержку в 5-10 секунд, что сделает стороннюю координацию через вьюер бесполезной для такой динамичной игры.
Хотелось бы больше отзывов. Поддержите меня, мужики! Не обязательно смотреть все 20 с лишним минут - посмотрите через viewdemo только выделенные мною моменты общей продолжительностью в 1 минуту и отпишитесь о своём мнении.