Цитата Сообщение от will Посмотреть сообщение
напрасно,имхо,таким мелочам внимание уделяешь...ибо здесь с куда большими грехами в админы берут...свежий пример-бмв...чел матерится через раз когда его порежешь несколько раз,или тупо игра не прёт (лень в скринах-демках копаться,так бы можно выложить,дабы не быть голословным),и тем не менее.ничего-аддминит...(хотя тому же равену по схожим мотивам в админке было отказано( там сыграли роль личные взаимоотношения-ну это ,видимо,к вопросу о "двойных стандартах,против которых мы все очень ратуем",не суть).
вот как то так.
а ты-"мало народу сдал,детский ник")))
вообщем,"за" кандидатуру гарсона,и ,пусть и поздно,- "против" кандидатуры бмв.
Иногда полезнее посмотреть за собой.