Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Не всё спокойно в Датском королевстве

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 40 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    а когда всё-таки удаётся уснуть, снится ей, как её растение вылезает из горшка и с пронзительным криком "Что спишь! А цветы не пересажены!"
    Зачет!!!!!
    Кстати, а у тебя есть сертификат на написание данных опусов на форуме? Если нет, то смотри, нам нелегалы не нужны, сначала на курсы сходи! Я понимаю что речь идет об обычном тексте и ничего
    сверхъестественного для его написания не нужно. И не думай пожалуйста, что все на ГГБЕСТ такие придирчивые. Есть много адекватных и думающих. Но в основном эти люди ничего на форуме не пишут.
    Наверное просто им в лом :-)))))))))

    Цитата Сообщение от Segodnya Посмотреть сообщение
    Да, и кроме того, разве плохо, если человек обладает разносторонними знаниями и не зацикливается на чём-то одном.
    у нас, к сожалению, часто бывает, что человек обладает поверхностными знаниями в разных вопросах, но ничего не умеет толком :-))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Обе истории хороши, ждем продолжение!
    -----------------------------------------

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    BkycHoe_BapeHbe (01.02.2013), iga (01.02.2013), Segodnya (01.02.2013)

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    Post Нравственное воспитание в Германии

    Здравствуйте, друзья! Начинаем цикл рассказов, посвящённых нравственному воспитанию в Германии.
    Как всегда небольшая предыстория. Есть тут у нас одно общежитие с сауной. Сауна общая. Попариться там ничего не стоит. Нужно только жить в этом общежитии. Подобным иммунитетом мы с друзьями не обладаем. Но то, что нельзя для них, не значит, что нельзя для нас. И через живущих в данной общаге своих знакомых access, как говорится, granted.
    И, вот, уже десант прошаренных русских и белорусских студентов в количестве двух человек штурмует местное отделение по потоотделению на вражеской территории. После проведения рекогносцировки и определения нахождения опорного пункта врага, бойцы смогли успешно высадиться на деревянном покрытии и занять боевую позицию. Они в короткие сроки облюбовали себе лежбище и сиделище, заблаговременно, захватив с собой по полотенцу, входящих в их штатную экипировку. После проведённого расквартирования наступило мучительное время самоистязания тела и духа. Пятнадцатиминутные процедуры включали в себя стандартный набор юного мазохиста, а именно добавление живительной субстанции в раскалённые от температуры камни электронагревателя и доведение собственного организма до онемения абсолютно всех конечностей с последующим вхождением разума в нирвану и выхода из оной путём окунания разжаренного тела во всю ту же живительную субстанцию, именуемую водой.
    Но не знали наши герои, к чему готовит их судьба. Недооценили коварство врага и его способности, кои оказались настолько изощрёнными, что потребовали от них неимоверных усилий для сохранения своего человеческого облика. Ибо на втором круге приснопамятных процедур наших земляков, посетил их боец местного разлива, характерных устоев и обычаев. Отличительная черта - женщина. Собрав всю волю в кулак, а в другой кулак сжав полотенце и прикрыв им свою гордость, бойцы показали высокие моральные устои и соответствующие нравственные качества. Но враг не дремал, и с порога провёл первую атаку, сняв своё полотенце и продемонстрировав воочию устройство человеческого организма, достаточно волосатого и небритого. Видя, что блицкриг не удался, враг продолжил наступление и завёл речь о банальных темах - о лечении мигрени путём принятия однородного садомазохистского коктейля "Попотеть". Но наши доблестные коммерады не поддались на провокацию и поддержали исключительно только разговор, после чего удалились для омывания своего тела ледяной водой.
    Заключительный третий подход оказался для наших героев испытанием всех их жизненных принципов, испытанием, о котором Данте мог бы написать книгу, Глинка сочинить оперу, а Питер Джексон снять фильм. Голая нимфа решила сменить тактику. И, дождавшись, когда наши бойцы займут своё положение на верхнем ярусе комнаты пыток, до этого сидящий враг, резко лёг на спину и распростёр свои ноги в сторону наших бойцов. А для усиления эффекта ноги развёл в сторону и согнул в коленях. Картина, представшая нашим мученикам, не вообразима даже самому искушенному зрителю. Но, благородно, отвернув голову в сторону, наши бойцы продолжили мужественно нести тяготы службы. Увидев, что и данная атака не приносит ожидаемого результата, враг использовал свой последний и решающий козырь - попросту х..кнув полведра воды на камни. После чего бойцы уже не могли смотреть в сторону, от нахлынувших на них испарений. Но даже при всём при этом картина данной дивы не могла вызвать в них жгучего желания к её созерцанию. И они зажмурились...
    Долго ли, коротко ли, но дурман прошёл, как и последние пятнадцать минут наших героев. И с чувством выполненного долга они оделись и поехали домой.

    P.S. Да, действительно, эта история имела место быть. Но опять же не думайте, что абсолютно все немки такие. Один раз мы парились в сауне и там были две молодых девушки в купальниках, немки. Девушки красивые, но никто из нас не позволил себе никаких пошлостей в данной ситуации. При этом деградация нравственного воспитания в Германии налицо.

    P.P.S. Я искренне, до глубины души рад, что мои родители воспитали меня совестливым и стыдливым человеком. Я очень рад, что по общению с вами в чате, у меня сложилось стойкое впечатление, что вы тоже обладаете этими качествами. Давайте передавать эти качества и будущим поколениям. Честно!

  4. 11 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    _mikki_ (11.02.2013), aisik (11.02.2013), alik (11.02.2013), BkycHoe_BapeHbe (11.02.2013), BONA MORS (11.02.2013), Ильсур (02.04.2013), Дима Хмара (11.02.2013), iga (11.02.2013), Max_Tar (11.02.2013), Nonlinear equation (27.06.2013), Seth (11.02.2013)

  5. #3
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Едем в Германию! и в Испанию тоже!
    Последний раз редактировалось BkycHoe_BapeHbe; 11.02.2013 в 11:46. Причина: следующий пост :)

  6. #4
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 40 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Рассказ хорош, как всегда. Теперь вопрос .... я так понял нимфа была немолода и не особо хороша собой? Иначе вид женских прелестей, особенно в коленно-локтевом положении не смог бы заставить наших героев зажмуриться??????!!!!!!!
    ЗЫ Поездив на отдых в разные страны пришел к выводу что самые "бестыжие" это немки и испанки, причем чем страшнее объект, тем он более расковано себя ведет.
    -----------------------------------------

  7. 2 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (11.02.2013), Ильсур (02.04.2013)

  8. #5
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 4 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alik Посмотреть сообщение
    Рассказ хорош, как всегда. Теперь вопрос .... я так понял нимфа была немолода и не особо хороша собой? Иначе вид женских прелестей, особенно в коленно-локтевом положении не смог бы заставить наших героев зажмуриться??????!!!!!!!
    ЗЫ Поездив на отдых в разные страны пришел к выводу что самые "бестыжие" это немки и испанки, причем чем страшнее объект, тем он более расковано себя ведет.
    Алик, подписываюсь под каждым словом. Зришь, как всегда, в корень. Немки достаточно фривольные особы, а немолодые и не очень привлекательные женщины и того хуже. Этой немке из рассказа было навскидку около сорока лет. Нам с другом больше всего не понравилось отношение этой особы к жизни. Получалось, что для неё это абсолютно стандартная ситуация. А мы привыкли видеть в женщине/девушке загадку, образ целомудренности, кроткости и застенчивости. К сожалению кроме половых качеств в этой особе женственности не было.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (11.02.2013)

  10. #6
    Senior Member Аватар для BkycHoe_BapeHbe
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Kz
    Сообщений
    681
    Поблагодарил(а)
    1,100
    Получено благодарностей: 815 (сообщений: 310).
    Time Online: 1 Month 1 Week 1 Day 15 Minutes 7 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Minutes 11 Seconds
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Виктор, ну и отомстили бы за наших дедов прям там в сауне!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо BkycHoe_BapeHbe за это полезное сообщение:

    _mikki_ (11.02.2013), Sadvakas Phantomov (20.02.2013)

  12. #7
    Senior Member Аватар для alik
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,405
    Поблагодарил(а)
    5,405
    Получено благодарностей: 5,558 (сообщений: 1,989).
    Time Online: 5 Months 2 Weeks 4 Days 22 Hours 25 Minutes 9 Seconds
    Avg. Time Online: 40 Minutes 52 Seconds
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BkycHoe_BapeHbe*** Посмотреть сообщение
    Виктор, ну и отомстили бы за наших дедов прям там в сауне!
    Дык, отомстил бы видимо, если бы "Жызель" была, а раз не "Жызель", дык и мстить неприятно :-)
    -----------------------------------------

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alik за это полезное сообщение:

    _mikki_ (11.02.2013), BkycHoe_BapeHbe (11.02.2013), Sadvakas Phantomov (20.02.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!