Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Европа и Россия. Странности.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для back to the main
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Третья столица
    Сообщений
    642
    Поблагодарил(а)
    506
    Получено благодарностей: 535 (сообщений: 243).
    Time Online: 1 Month 7 Hours 37 Seconds
    Avg. Time Online: 7 Minutes 44 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kocou Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса. Особенно в свете того, что я писал об
    Мне вообще не понятно словосочетание "могущественная ..... (сюда любую страну)", по моему мнению, оно не может быть применено в современном мире ни к одной стране.

    Не дойдет. Если бы, такое решение "Украинского вопроса" существовало, оно было бы реализовано примерно так же, как в августе 2008 года и без всяких показушных разрешений СФ и прочей мишуры.

    Как давно?
    Видимо вопрос не так прочитал:-)
    Работал в 2008 году. Родственник до сих пор там. Дела с тех пор не особо изменились.
    Макс оптимист:-)
    Согласен что не везде все так плохо. Мало где хорошо.
    У нас в городе есть вертолетный завод, у него дела не плохи. Но держится он за счёт иностранных заказов.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо back to the main за это полезное сообщение:

    alik (06.03.2014)

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    511
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 521 (сообщений: 240).
    Time Online: 1 Month 6 Days 9 Hours 32 Minutes 23 Seconds
    Avg. Time Online: 9 Minutes 18 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    Видимо вопрос не так прочитал:-)
    Я не так прочитал?))
    Цитата Сообщение от back to the main Посмотреть сообщение
    Косой чем интересна могущественна Россия?
    При чем здесь косой? Какой, у кого и в чем заключается интерес? О каком могуществе речь? и т.п.)))

  4. #3
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 2 Seconds
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Уж лучше пиписками меряться или кто добрее, веселее и мудрее. "Патенция" государства это не "Тополь М" между ног , а ум, честь и совесть.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (06.03.2014), back to the main (06.03.2014), DJOY (06.03.2014), Max_Tar (06.03.2014), True Light (06.03.2014)

  6. #4
    Senior Member Аватар для Max_Tar
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Поблагодарил(а)
    1,446
    Получено благодарностей: 1,011 (сообщений: 416).
    Time Online: 2 Weeks 13 Hours 34 Minutes 57 Seconds
    Avg. Time Online: 3 Minutes 43 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Наткнулся сегодня в плеере. Совсем иначе зазвучала. Ребята трек написали примерно полгода назад. Сама группа из Симферополя, а рэпчик - Астраханский.
    PS. Надеюсь, что за пару нецензурных слов модераторы не удалят пост.

    ¡Viva La Evolución!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Max_Tar за это полезное сообщение:

    iga (07.03.2014)

  8. #5
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 2 Seconds
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Tar Посмотреть сообщение
    Наткнулся сегодня в плеере. Совсем иначе зазвучала. Ребята трек написали примерно полгода назад. Сама группа из Симферополя, а рэпчик - Астраханский.
    PS. Надеюсь, что за пару нецензурных слов модераторы не удалят пост.
    Хороший трек, музыка без претензий но со вкусом, а пару слов..? Будь моя воля песня была бы из одних матов глядя на то, что происходит сейчас...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо iga за это полезное сообщение:

    Max_Tar (07.03.2014)

  10. #6
    Senior Member
    Регистрация
    03.01.2013
    Сообщений
    388
    Поблагодарил(а)
    758
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 305).
    Time Online: 2 Weeks 6 Days 23 Hours 12 Minutes 41 Seconds
    Avg. Time Online: 5 Minutes 21 Seconds
    Вес репутации
    13

    По умолчанию Всё решит народ

    Собственно, чего зашёл. Всё-таки целый год здесь провёл, кое-какие хорошие чувства от пребывания остались. Ведь не все же здесь были лицемерами и двуличными людьми. Не знаю, как отнесётесь к моим словам. Я просто напишу, а вы что хотите, то и делайте, вы, ведь, привыкли так поступать ("никто никому ничего не должен", ну, ну).

    Приготовьтесь к серьёзным событиям в России. В первую очередь психологически и морально приготовьтесь. А то вы тут как мантру повторяли лишь бы не было войны, ох, лишь бы не было войны, не зная при этом, что война давным-давно уже идёт. Но сейчас не об этом. И пишу я вам тут не о возможной войне между Украиной и Россией. Война, если и будет, то не между украинцами и русами, а между украинским и русским народом с одной стороны и нацистами, которые сегодня совершили государственный переворот, с другой. А это подавляющее меньшинство (если, конечно, не считать помощи западных наёмников, которые уже давно на Украине). Ну, да ладно. Я к вам зашёл, чтобы предупредить, что в ближайшие годы в России будет серьёзное ухудшение экономической ситуации с целью нагнетания обстановки, а потом и проведение такого же государственного переворота, что на Украине. Так как Путин в нашей стране далеко-далеко не всё контролирует и далеко не на всё может влиять, из-за того что наша страна оккупирована, хоть и в меньшей степени, чем Украина, но всех собак повесят именно на него и его клан. В народе стойкое убеждение, что Путин контролирует всё, и проводимая в России политика АБСОЛЮТНО, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ зависит от Путина.

    Может кто-то из вас тут спросит, мол, какое мне до всего этого дело, я, ведь, в Германии. Отвечаю. Я - рус. И мне есть дело до моей страны и до моего народа. И сейчас я говорю не только про русский народ, но и про украинский и белорусский. Для меня нет различий между ними. А раз мне есть дело, то я не могу остаться в стороне, поэтому возвращаюсь через три недели в Россию. Окончательно возвращаюсь. Здесь я буду защищать не своих родственников и не свой дом, а свой народ и свою страну. Буду защищать во всех смыслах этого слова.

    Собственно для чего я всё вам это пишу. Когда у нас начнётся тоже самое, что сегодня происходит на Украине, то каждый из вас будет делать свой выбор. Какой это будет выбор, это вы уже сами решите. Но в самом, самом конце, когда всё будет позади, когда кто-то будет убит, кто-то ранен, кто-то ходил на баррикады, кто-то помогал милиции, а кто-то просто сбежал, тогда каждый из вас будет нести ответственность за то, что произошло. И никто не выйдет чистеньким, что бы вы не говорили. Поэтому готовьтесь. Всё действительно решит народ.

    http://okkupantu.net/%D1%84%D0%B0%D0...%BA%D0%BE.html

    http://www.youtube.com/watch?v=DnwIIu_OTXY

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Segodnya за это полезное сообщение:

    alik (08.03.2014), BkycHoe_BapeHbe (08.03.2014), Дима Хмара (08.03.2014), Max_Tar (08.03.2014), ZOOMER (08.03.2014)

  12. #7
    Senior Member Аватар для iga
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарил(а)
    4,097
    Получено благодарностей: 3,678 (сообщений: 1,301).
    Time Online: 3 Months 1 Week 4 Days 20 Hours 47 Minutes 33 Seconds
    Avg. Time Online: 26 Minutes 2 Seconds
    Вес репутации
    17

    По умолчанию

    В 1991 году в Москве, был такой же "переворот" как сейчас произошёл в Киеве, который развалил Союз нерушимый республик свободных. В нынешних реалиях не может смениться власть, если она не подкреплена поддержкой народа и смена власти, сделанная молодыми людьми вашего поколения кстати была исторически неизбежной. Янукович обокрал народ, за что и поплатился властью. Да, на этой волне неизбежно всплывает радикализм и прочая мерзость, но прижиться и укрепиться она априори не может.
    Танки, самолёты, ракеты, пули не будут выбирать кто какую власть поддерживает, равно как и кто какой национальности.
    "Железный занавес" и "холодная война" если она случится ( а дефакто никто из цивилизованных стран не поддержал интервенцию в Крыму), неизбежно развалит саму Россию.
    У меня дежавю, я всё это уже проживал и странное ощущение...с одной стороны страх что может произойти неизбежное, с другой стороны прятное ощущение тех эмоций и состояния души, которое было более 20 лет назад и звучащая в голове песня:


  13. 4 пользователей сказали cпасибо iga за это полезное сообщение:

    alik (08.03.2014), BkycHoe_BapeHbe (08.03.2014), Max_Tar (08.03.2014), True Light (08.03.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!