Вот и запущен зомби мод ggbest.ru:27019
Делимся впечатлениями,критикой ну или просто порадуемся))
Вот и запущен зомби мод ggbest.ru:27019
Делимся впечатлениями,критикой ну или просто порадуемся))
Воскрешение за деньги всё рано не выход. Проще сделать 4,5 минуты для начала. И тупить резона не будет, но и забираться в какие-нить **еня и сидеть там - тоже. Благо, выживший/немезида не так уж и часто бывает (и, опять же, лезть под пули/лапы тоже никто не заставляет).
А при чём тут форум? На чём есть, на том и хорошо...
Насчет бесконечной обоймы я не согласен, чтобы была цена 30кр. Порой и 15 потратить не хочется, потому что када много зомбаков, найдется кто кинет грену вирус, я все мои эмопаки полетят в воздух. Поэтому я предлагяю повысить цену на грену вирус. Потому что в каждом раунде толпа людей пичкается в одном проходе, и наставляет мин 3 и 4 и там пройти просто анреал. И туда сразу любой зомбак кидает грену, у него на счету 4 фрага сразу, +4 кредита возвращаются обратно, к тому же зарабатывает на этом +200 hp с каждого фрага. Поэтому людям не реал сидеть где то, всегда находится кто кинет грену, и конец. Даже одному посидеть не дадут, сразу гренкой решают всю проблему. Поэтому предлагаю сделать цены на бесконечную обойму и грену вирус одинаковыми, по 15кр
И еще обязательно нужно делать что-то с ртв, бывает попадется карта маленькая очень, а игроков 25, и играть просто невозможно, куда не гринешь грену вирус убивает сразу 4 людей. А то народ все пишут ртв чтобы исьавится от этой карты, а тут она начинается заново, и играть уже никому не охота, ждать 50мин когда закончится эта мапа. А насчет мин скажу бесплатная обязательно должна присутствовать, без нее никак ни людям, ни зомбакам, очень помогает убить людишку который засел глубоко в трубе, и наложил себе 3 мины. Грену на одного тратить жалко, а вот лазер идеальное решение вопроса. А максимальное кол-во мин можно сделать 2, через них можно еще протиснутся если много хп, а через 3 пройти вообще никак нельзя.
Надо бы еще исправить раунд с немезидой, кто-то уже говорил об этом. Все стреляют в немезиду и копят эмопаки, а немезида тупо ничего не может сделать. Он и кредиты не может получить, и фраги ему не записываются, в то время как в раунде выживший ему записываются на счет каждый фраг.
по немезиде/выжившему: нагуглил в чём "проблема", теперь они будут получать эмопаки (но не фраги - ибо нефиг).
по патронам... бесконечные патроны нужны 100%, но хочется сделать их цену такой, что бы в каждом раунде не попадались 1-2 "счастливчика", от души поливающих зомбаков из какого-нить узкого прохода.
по "заседаниям" и гренам: сидаки не поощряются. кому интересно выкуривать кемпера из-за непобедимой полосы преград? совсем другой расклад, когда можно купить "оружие возмездия" и обратить полосу препядствий против самого же сидака. с другой стороны, согласен, что сейчас вирус-грена весьма доступна. предлагаю уравнять грену/антидот, но на уровне хотя бы 12 эмопаков. и бесконечные патроны туда же можно выровнять. мнения?
установил другой плагин для rtv. такой, который на джампе установлен сейчас. там, вроде, работает нормально. тестируем, отписываемся.
Сидаков сам не терплю, если купил бесконечные пули, то нужно бегать по всей мапе и стрелять, лично я так делаю, но опять же, из-за того что вирус грена больно доступна, бесконечные патроны почти никогда себя не оправдывают, так как сразу убивают гренкой. Ну насчет 12 думаю будет более оптимальный вариант, но лучше сделать и грену 15, и обойма бесконечная тоже пускай будет 15, этого достаточно. бывает за мапу и так более 100 кредитов зарабатываешь, а тратить некудаантидот меня не интересует, почти не полбзуюсь им никогда, токо в случае если купил бесконечные патроны, тогда покупаю и антидот, чтобы стрелять и дальше. в общем главное повысить цену на грену в первую очередь надо, а максимальное кол-во мин сделай 2 и хватит, потому что и одного луча достаточно чтобы убить зомбака в прощелине.
Ртв проверили, опять таже фигня, заново мапа начинается, надо что то делать с этим
Да на джампе был сегодня, там каждые 5мин меняют мап, и всё отлично робит, а с зомби вот никак не идет
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)