Показано с 1 по 10 из 153

Тема: Баланс, давилка и трусость на GG2. Опять.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genuine Savenger Посмотреть сообщение
    И, таки, ты ушёл от ответа, по-еврейски, вопросом...
    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    Я уже примерно 3-4 пост пытаюсь объяснить, что тактика насколько выигрышна, настолько и сложна. И как любая тактика, имеет контр-тактику, которая сведет все усилия на нет.
    Ты или читаешь между строк, или хочешь видеть всех вокруг неправыми на фоне себя. Я написал тебе 3 предложения в ответ. Ты сам ушел от ответа. Какая должна быть тактика, чтобы она тебе нравилась? Кирпич респнулся - кирпич побежал резать, или кирпич респнулся - кирпич стреляет? В чем ты пытаешься меня уличить? В том, что я вообще не стреляю или не режу? Или как ты хочешь, чтобы я действовал?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Rwolf
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 245 (сообщений: 64).
    Time Online: 5 Days 5 Hours 5 Minutes 35 Seconds
    Avg. Time Online: 1 Minute 25 Seconds
    Вес репутации
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    Какая должна быть тактика, чтобы она тебе нравилась? Кирпич респнулся - кирпич побежал резать, или кирпич респнулся - кирпич стреляет? В чем ты пытаешься меня уличить? В том, что я вообще не стреляю или не режу? Или как ты хочешь, чтобы я действовал?
    По ситуации. В обычный гангейм без крашевого элемента выигрыш достигается умелым сочетанием тактик: топ знает, где и когда лучше пострелять; где и когда - порезать; где и в какой ситуации покемперить; где, когда и как сначала подстрелить, а потом дорезать; когда надо делать ноги; куда лучше идти на определённом этапе, а куда бежать точно не следует и т. д. и т. п...
    Соответственно, если присутствует элемент краша, то должно быть разумное сочетание стрельбы, ножей и крашей. А что мы видели при +1 лвле всей команде за краш в вашем исполнении? Одну и ту же тактику. Тогда зачем другие тактики? Так вот, данные изменения способствуют разнообразию тактик, которые в определённом сочетании дадут максимальный результат.
    Цитата Сообщение от C1rillo Посмотреть сообщение
    Что ж, маэстро знает что говорит. Когда он скажет, что надо убрать парашют, на котором так сложно разгоняться, тоже надо будет его послушать.
    У нас теперь есть свой сервер без крашей, парашютов, прозрачности, отжираловки на фрагах и прочего, так что уже послушали. Кстати, я был изначально против того, чтобы на гг2 совсем убрать башкодавилку, и уж тем более не покушаюсь на парашют.
    И я высказываю свою позицию на 99% не в своих личных интересах, а в интересах больниства. Лично же мне много чего не нравится: превалирование "мясных" карт и рандомных респов, где всё больше рефлексы и всё меньше голова (радар, уши); короткая лестница оружия; 3 ножа, которые почти все сокращают до двух... и ещё по мелочи вагон. Но это нравится большинству, и мне ничего не остаётся, как смириться. А вы всё себя избранными походу считаете.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Rwolf за это полезное сообщение:

    Find Server (08.06.2018), Genuine Savenger (22.03.2012), iga (23.03.2012), RAVEN (22.03.2012)

  4. #3
    Member
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 5).
    Time Online: 12 Hours 50 Minutes 36 Seconds
    Avg. Time Online: 8 Seconds
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rwolf Посмотреть сообщение
    А вы всё себя избранными походу считаете.
    Я с тобой играл 1 раз, очень повезло, что это произошло при текущем обсуждении. Как ты сделал вывод о моей игре? С чего взял, что тебе есть, чему меня научить? Зачем делать сервер, такой же, как остальные, и почему он должен от этого стать лучше?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Стань VIP!